长沙一日游热销长沙到韶山一日游65元/人长沙一日游110元/人长沙到岳阳一日游238元/人长沙到衡山一日游328元/人长沙到株洲方特一日游248元
长沙到张家界旅游热销长沙到张家界二日游480元/人长沙到张家界三日游580元/人长沙到张家界凤凰三日游800元/人长沙到张家界凤凰四日游900元/人
长沙到凤凰旅游热销长沙到凤凰古城自由行160元/人长沙到凤凰古城二日游328元/人长沙到凤凰古城三日游368元/人长沙到凤凰古城品质三日游550元
您现在的位置>>首页>>云南旅游指南>>大理到昆明火车时刻价格查询

大理到昆明火车时刻价格查询

  http://www.97616.net  就去旅游网  更新时间:2009/4/14 22:39:53  浏览次数:4546

大理到昆明火车时刻价格查询

大理到昆明火车时刻价格查询(仅供参考)请点击大理到昆明火车实时查询系统

类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下
K9612/K9609 空调快速 大理 大理 20:24 昆明 次日06:10 9小时46分 359 昆明 - - 90 136
K9620/K9617 快速 大理 大理 09:56 昆明 18:53 8小时57分 359 昆明 - - 0 -
K9616/K9613 快速 大理 大理 19:26 昆明 次日05:07 9小时41分 359 昆明 - - 0 -

大理到昆明火车时刻价格查询

相关大理到昆明火车时刻价格查询文章