您当前位置:就去旅游网 >> 旅游新闻 >> 浏览文章

长沙到桂林的火车和汽车时间和费用是多少

www.97616.net  就去旅游网  发布时间:2013-06-30 13:23:25   浏览次数:  Tags:长沙到桂林的火车 长沙到桂林

长沙到桂林的火车

K21 详情 长沙-桂林 (发车)04:38 - 12:29(到达) 空调快速 7小时51分钟 硬座 79元 硬卧下 149元

T5 详情 长沙-桂林 07:43 - 14:51 空调特快 7小时8分钟 硬座 79元 硬卧下 149元

T189 详情 长沙-桂林 10:27 - 17:51 空调特快 7小时24分钟 硬座 76元 硬卧下 143元

K318/K315 详情 长沙-桂林 13:07 - 22:26 空调快速 9小时19分钟 硬座 79元 硬卧下 149元

K157 详情 长沙-桂林 14:16 - 22:18 空调快速 8小时2分钟 硬座 76元 硬卧下 143元

2513 详情 长沙-桂林 18:38 - 05:04 普快 10小时26分钟 硬座 39元 硬卧下 89元

1561 详情 长沙-桂林 19:12 - 05:29 空调普快 10小时17分钟 硬座 70元 硬卧下 140元

1627 详情 长沙-桂林 21:33 - 06:00 空调普快 8小时27分钟 硬座 67元 硬卧下 134元

K457/K456 详情 长沙-桂林北 23:09 - 09:35 空调快速 10小时26分钟 硬座 92元 硬卧下 170元

长沙到桂林的汽车:http://www.97616.net/changshadaoguilindeqiche/

汽车的话应该是1-2个小时一躺

普快是10个小时 票价:150

直达是7个小时 票价:170



长沙到桂林的火车和汽车时间和费用是多少

上一篇:从长沙到桂林旅游有什么好玩的,长沙到桂林旅游怎么去比较好
下一篇:大背头弥勒佛重出江湖 佛身装龙头变身九龙宝瓶

>>相关文章: